Что можно подарить девушке на 28 е. Эмоции в подарок

В разделе на вопрос что подарить девушке на день рождения? в 28 лет. заданный автором Cерёжа Горбунов лучший ответ это красивое платье. Только обязательно красивое!

Ответ от Ђахмина Негматова [гуру]
если она еще не замужем, то достойного жениха


Ответ от Мария [активный]
Букет роз и ювелирное украшение. это зависит от ваших с ней отношений: будет ли это кольцо, или цепочка, а возможно браслет.


Ответ от Оксана Гуреева(Ширкова) [новичек]
Можно подарить путешествие, например в Париж, Прагу...


Ответ от Анастасия самсонова [активный]
комплект нижнего белья! не прогадаете.я дарила сестре младшей, она в восторге)) ну и еще заказываю себе и иногда в подарок только на сайте vipbikini.ru советую


Ответ от Ёветлана Нечаева [гуру]
25 роз и 3 орхидеи...


Ответ от Nature [гуру]
ювелирные украшения еще никто не отменял 😉


Ответ от Натали Комарова [гуру]
Подарок!! Только подарок!


Ответ от Ёов [гуру]
огромный букет красных роз и браслет с гравировкой (надписью)


Ответ от Вика [гуру]
28 лет? Замуж ее позови. А если не подходит, прокати ее на колесе обозрения, прикольно


Ответ от T@ty@n@ [гуру]
Вот мне скоро 28,хочется чтобы меня не спрашивали что тебе подарить, уж пора самому знать что я хочу (это я про мужа). Если она не замужем, и она вам нравится будьте вместе, в ее д. р, подарите ей БОЛЬШУЮ игрушку (мягкую) выбор не затруднит вас, если вы знаете каких животных она любит, они и стоят прилично, и эта игрушка ВСЕГДА будет на виду (и будет напоминать того, кто подарил) и к этой игрушке ОБЯЗАТЕЛЬНО цветочков.

Если ваша девушка является ярой поклонницей художественного или анимационного сериала, будь то «Игра Престолов», «Южный парк», «Во все тяжкие», «Голодные игры» или любого другого популярного киношедевра, сделайте для неё потрясающий сюрприз, заказав в подарок набор сувениров, связанных с её любимыми персонажами. В наборе Крастибокс собраны различные предметы с тематической символикой, которые не оставят равнодушным ни одного увлеченного зрителя.

Цены: 1 240 – 1 480 Где купить

Небанальный памятный подарок, который приведет в восторг любую девушку, увлекающуюся живой природой и питающей слабость к флористике. Набор для самостоятельного выращивания растения «Эко-Куб» – невероятно простой способ своими руками, не прилагая особых навыков и усилий вырастить живое растение на подоконнике в городской квартире. Эко-Куб представляет собой кубическое «кашпо» из натурального дерева, наполненный специальным удобренным грунтом, подходящим к определенному сорту растения.

Романтические подарки

Согласно многочисленным статистическим опросам, самый желанный подарок для девушки в день её рождения – романтический ужин в хорошем ресторане наедине с любимым мужчиной.

Уютная, интимная атмосфера, любимый человек рядом, изысканное меню, музыка и возможность одеть самое красивое платье – о чем ещё можно пожелать в праздничный вечер? Вам останется определиться с выбором заведения и забронировать столик на нужную дату.

Наконец многообещающая фраза о том, что любящий мужчина готов достать звезду с неба для любимой женщины из художественного вымысла и пустых слов превратилась в реальность.

Теперь каждый уважающий себя романтик может подтвердить свои слова, подарив своей избраннице сертификат, подтверждающий, что некая звезда или даже целая галактика теперь носит её имя. Очень символичный подарок, подчеркивающий искренность и глубину ваших чувств.

К сожалению, натуральные цветы способны радовать нас своей красотой, волшебным ароматом и свежестью очень недолго. Но современные флористы придумали выход из этого положения, создав серию уникальных композиций из живых цветов, запаянных в воздухонепроницаемые вакуумные стеклянные чаши, благодаря которым растения сохраняют цветущий первозданный вид в течение нескольких лет.

26. Комплект постеров «Слова любви»

Как известно, женщины любят ушами. Поэтому очень важно как можно чаще говорить своей любимой девушке об искренних чувствах к ней. А когда вас нет рядом, напомнить о них смогут оригинальные постеры с изображением сердечек и признаний в любви на разных языках мира. Очень трогательный и романтический подарок, который непременно станет достойным украшением любого современного интерьера.

Цены: 6 900 Где купить

27. Ароматическое саше для шкафа «Нежность»

Декоративное ароматическое саше в виде сердечка, украшенного изящной атласной ленточкой – приятный романтический сувенир, который расскажет избраннице о ваших искренних чувствах и наполнит её гардероб волшебным ароматом душистых весенних цветов. В комплект к подарку идёт флакончик с натуральным ароматическим маслом, которое при необходимости требуется нанести на саше для нужной концентрации аромата.

Цены: 450 Где купить

Самый желанный подарок для любой девушки – поездка с любимым человеком в жаркие экзотические страны. Если вы ещё не решили, что подарить девушке на день рождения, а на горизонте маячит долгожданный отпуск, незаметно для неё узнайте данные её заграничного паспорта и оформите тур на двоих к морю.

Поверьте, такой сюрприз способен растопить сердце даже самой неприступной особы и подарить вам обоим массу незабываемых ощущений и счастливых мгновений.

Эмоции в подарок

29. Дистанционный курс обучения в имидж-студии

Ваша девушка целыми днями листает глянцевые журналы, разглядывая наряды знаменитостей и известных моделей, а потом часами обсуждает увиденное с подругами? Направьте её энергию в нужное русло, подарив курс обучения в профессиональной имидж-студии.

Опытные модельеры, стилисты и дизайнеры на онлайн-конференциях расскажут обо всех новинках современной моды и объяснят, как правильно сочетать цвета, стили и фасоны в повседневном гардеробе начинающей модницы.

Шоколадное обертывание – невероятно приятная, изысканная и очень полезная процедура, после которой кожа станет бархатистой и ещё несколько дней будет источать потрясающий аромат какао-бобов.

Подарив сертификат на такую процедуру своей девушке, вы обеспечите её хорошим настроением и бодростью на несколько дней, ведь шоколад – лидер среди продуктов по содержанию вещества, стимулирующего синтез гормонов радости и удовольствия.

Часто спрашивают, что подарить на 28 лет. Всем хочется оригинальности, необычности, креатива. Как сделать так, чтобы все перечисленные критерии соединились в одной вещице? Правильно выбрать подарок – это целое искусство, помноженное на удачу, внимательность и интуицию. Но главное, разумеется, это желание бесконечно радовать и удивлять.

Рассмотрим несколько наиболее удачных примеров того, что подарить на 28 лет мужчине и женщине.

Подарок мужчине на 28 летие

Первое, что хочется рекомендовать для мужчины, это подарочные награды. Такие знаки внимания представлены на сайте орденами, медалями, кубками и наградными статуэтками. Можно выбрать награду, как с определенной надписью, так и с индивидуальным дизайном, в последнем случае гравировка выполняется согласно предпочтениям дарителя.Для мужчины можно подобрать самые различные награды, среди них и Орден «Настоящему мужику» или Оскар «За лучшую мужскую роль», например. Кто-то выбирает подобные знаки отличия в зависимости от профессии виновника торжества или личных человеческих качеств.

Среди других удачных вариантов, ответом на вопрос, что подарить на 28 лет мужчине, легко назватьвнушительное число вариантов, лучшие из них представлены в нашем интернет-магазине Долина подарков. Это может быть презент, соответствующий хобби именинника. Для того, кто не представляет своей жизни без отдыха на природе, в одноименной категории представлен широкий ассортимент всевозможных атрибутов для пикника. Вручите такому мужчине шашлычный набор со всем необходимым и, вероятнее всего, вас пригласят на отменный шашлык.

Подарок женщине на 28 летие

Если вы думаете, что подарить на 28 лет особе прекрасного пола, то вариантов тоже будет предостаточно. Говоря о наградах в подарок, рекомендуем выбирать ордена или статуэтки с выгравированными на них комплементами. Каждой женщине приятно будет получить орден «За шарм и обаяние» или Наградную статуэтку с индивидуальным дизайном.

Помимо подарочных наград, рекомендуем обратить внимание на необычные подарки для женщин. Всем известно, чтобы завоевать расположение дамы, надо ее удивить. Поэтому большой популярностью сегодня пользуются презенты именно из категории Необычные подарки.Кому-то придется по душе Электронная бабочка в банке. А другая виновница торжества будет счастлива получить в качестве презента Автомобильный набор для девушек, все компоненты которого выполнены в розовом цвете.

Разумеется, существуют презенты, которые одинаково порадуют и мужчин, и женщин. Это всевозможные необычные будильники, кружки, электронные приспособления USB и многое другое. Главное выбирать то, чем, по вашему мнению, будет пользоваться виновник торжества в дальнейшем. В противном случае, никакой оригинальности именинник и не заметит, и ваши старания пропадут даром.

28 лет - это, конечно, не юбилей. Но как и любой день рождения, он бывает только раз в году, поэтому к выбору подарков на 28 лет нужно подходить не менее тщательно.

Что подарить на 28 день рождения мужчине?

Парню или мужу на эту дату можно преподнести целую кучу самых разнообразных вещей - ведь в этом возрасте все люди имеют самые разные увлечения.

Что подарить девушке на 28 день рождения?

Девушки иногда бывают более требовательны к подаркам, нежели парни, но их гораздо проще порадовать и сентиментальными вещами.

  1. На первом месте, конечно же, цветы - универсальный сюрприз для любого случая. Если вы хотите, чтобы ваш подарок остался с изменницей дольше, чем на неделю - дарите . В вашем распоряжении огромный ассортимент цветочных магазинов, где можно найти подарок на любой вкус и кошелек!
  2. Девушке, которая следит за собой, можно подарить подарочный сертификат в или салон красоты. Так она сможет сама выбрать для себя понравившиеся процедуры.
  3. Очень душевным презентом будет именинницы, заказать который можно у целого ряда художников, предлагающих свои услуги в интернете.
  4. всегда остаются одними из самых популярных, к тому же в последнее время сделать их можно где угодно, по вполне умеренным ценам. Не стоит заказывать обработку фото в агентстве: эта услуга обойдется вам немалых денег, а между тем вы можете обработать фото самостоятельно, скачав пару простых программ.
  5. Подруге можно подарить бижутерию, одежду или .

Если вы все еще не определились, то вот вам огромный выбор различных презентов в честь дня рождения:

Мы надеемся, что эти советы помогут вам обрадовать своих близких!

1. Туфли на высоком каблуке
Убедитесь в том, что знаете размер ноги именинницы и приобретите самые модные туфли сезона! Не промахнитесь с цветом и качеством материала, из которого сделана обувь. Даже если девушка не будет носить их ежедневно, она всё равно будет всегда рада обнаружить в своем гардеробе восхитительную пару ярких туфель на шпильках для романтических свиданий и дискотек.

2. Сезон её любимого телевизионного шоу или сериала на DVD
Осторожно узнайте у общих знакомых, каким сериалам девушка отдаёт предпочтение. Выберите самый смешной и жизнеутверждающий из них. Виновница торжества будет искренне благодарна за подаренный просмотр, ведь пока она будет сопереживать любимым героям, это отвлечёт её от повседневных дел и обязанностей.

3. Тёплый плед.
Такой подарок придется очень кстати тем девушкам, которые ценят комфорт. Тёплый плед приятной расцветки скрасит будни домохозяйки, да и любой другой женщины, обожающей укутаться тёплым покрывалом и хорошо провести время за чашкой кофе или за чтением томика классической литературы

4. Щипцы для волос
Как известно, редко какая женщина довольна своей внешностью на все 100%. Так, среди прекрасной половины человечества бытует мнение о том, что прямые волосы нужно непременно завить, а вьющиеся - выпрямить. Подарите имениннице плойку для укладки волос или специальные щипцы с насадками, и пусть она экспериментирует со своей прической, сколько душе угодно.

5. Уроки верховой езды
Урок верховой езды может взять каждый желающий, вне зависимости от его навыков и физической подготовки. Большинство лошадей дружелюбно относятся к людям, управлять ими очень приятно и беспроблемно, так что езда шагом и рысью превращается в захватывающее приключение.