Дочь меладзе вышла замуж за марокканца. Валерий меладзе выдал свою старшую дочь замуж за финансиста из марракеша. О том, что Валерий Меладзе выдал замуж старшую дочь Ингу за финансиста из Лондона Нори Вергиза, мы уже рассказывали. Настало время представит

Валерий Меладзе выдал свою старшую дочь замуж за 25-летнего журналиста марокканского происхождения Нури Вергезе.

В семье музыканта Валерия Меладзе настоящая радость: его дочь Инга вышла замуж за своего возлюбленного Нори Вергиза. Сейчас молодые люди организовали небольшое торжество по случаю бракосочетания. Девушка надела белое подвенечное платье, а голову ее украшала длинная фата. Судя по всему, молодожены так счастливы стать мужем и женой, что забросили соцсети и поделились счастливым событием лишь сегодня.

«14.01.2017. Важный день, скромное торжество. Не могу дождаться пережить это еще раз с большим размахом в октябре», написала девушка в своем микроблоге.

Мама Инги Ирина Меладзе рассказала о том, как прошла торжественная церемония. К сожалению, знаменитый отец не смог приехать на праздник к дочери, однако на грандиозную свадьбу в октябре должна собраться вся семья.

«Это была первая часть торжества, отметили в узком кругу, было всего 16 человек – родные, друзья, - рассказала Ирина Меладзе. - Валерий не смог прилететь, поздравил дочь по телефону. Торжество прошло в Кембридже. Я прилетела вместе с младшей дочерью Ариной, а средняя Соня не смогла вырваться – у нее сессия в МГИМО. Конечно, для нее это был такой трагичный момент, она хотела в этот день быть рядом с сестрой. Но вот Инга, когда выбирала дату росписи, почему-то думала, что сессия у сестры будет до Нового года», цитирует Стар Хит.

Друзья так же поспешили поздравить Ингу и Нори со столь важным днем в их жизни. Они не скупились на теплые слова и желали молодоженам жить в любви и согласии. «Вау, поздравляю! Счастья вам!», «Любви вам на всю жизнь! Ты очень красивая и необычная невеста!», «Будьте счастливы», написали приятели Инги.


Мама девушки счастлива, что ее дочь связала жизнь с достойным человеком. Помолвка состоялась еще в октябре 2015 года, однако молодые люди не форсировали события и лишь спустя полтора года отправились в загс.

«О том, что они подали заявление, Инга сказала заранее, позвонила, - сообщила Ирина. - Я подарила молодоженам красивый набор серебряной посуды – то, что нужно молодой семье. Сейчас все активно продолжим готовиться к большой свадьбе, которая пройдет в октябре».

На прошлой неделе Валерий Меладзе выдал свою старшую дочь замуж за финансиста из Марракеша. Свадьба проходила на четырех языках! Посмотрите, как это было… 26-летняя Инга Меладзе и ее...

На прошлой неделе Валерий Меладзе выдал свою старшую дочь замуж за финансиста из Марракеша. Свадьба проходила на четырех языках! Посмотрите, как это было…

26-летняя Инга Меладзе и ее избранник Нури Вергезе еще в январе официально стали мужем и женой. Но только сейчас пара решила отметить торжество. Было приглашено так много гостей, что свадьбу пришлось вести на четырех языках: русском, арабском, английском и французском.


В январе на официальное бракосочетание пригласили лишь 16 человек. Все было очень скромно, событие отметили в кругу семьи. Валерий Меладзе даже в шутку сказал, что не признает свадьбу дочери, пока от души на ней не погуляет.

Пышное торжество прошло в Марракеше, на родине жениха. По традиции, отец отвел дочь к алтарю, где передал ее мужу. Супруги дали клятвы любви и верности в присутствии многочисленных гостей.


Невеста выбрала роскошное белоснежное платье, а жених был одет в классический костюм с белым пиджаком. Гостей ждал богатый на вкусности банкет. В тот вечер Валерий Меладзе исполнил несколько песен, которые посвятил своей дочери.

В семье известного артиста случилось радостное событие – его старшая дочка Инга стала женой журналиста Нури Вергезе.

Возлюбленные решили разделить празднование свадьбы на две части. Сначала они с компанией в 16 человек поженились в январе 2017. К сожалению, отец и сестры невесты не смогли побывать на первом праздновании, поэтому было решено сделать еще второй заход.

Второе торжество состоялось в Марокко. Молодожёны позвали около 100 человек — самых близких и родных. В том числе не обошлось и без отца невесты Валерия Меладзе, который очень хотел подвести свою дочку к алтарю.

Пара до бракосочетания встречалась целых 10 лет. Познакомились они во время обучения в Кембридже. А затем вместе поступили в Оксфорд. Нури Вергезе – британец марроканского происхождения работает в известной телекомпании журналистом, а Инга по специальности психолог.

Гости на свадьбе были настолько разных национальностей, что ведущий разговаривал сразу на 4 языках: французком, арабском, английском и русском.

Пара прекрасно смотрелась на празднике. Невеста нарядилась в классическое платье невесты с кружевными нашивками — жених выбрал смокинг и белую рубашку.

Валерий Меладзе выразил свою любовь к дочери с помощью песен в ее честь. Кроме того, папа с дочкой исполнили совместный зажигательный танец.

Старшая дочь Валерия Меладзе 24-летняя Инга выходит замуж. Девушка получила предложение руки и сердца, а также великолепное кольцо с огромным камнем от своего возлюбленного Нори Вергиза, журналиста телеканала Al Jazeera.

Будущие жених и невеста познакомились во время учебы в Оксфорде. Правда, вместе влюбленные не жили – в семье Инги очень строгая политика на этот счет. Родители требовали, чтобы молодые люди сначала получи образование, а уже потом съезжались.

Помолвка Инги и Нори, британца марокканско-индийского происхождения, прошла в Марракеше. В этом городе влюбленные провели несколько незабываемых дней. Они бродили по улочкам, наслаждались местной кухней.

// Фото: "Инстаграм" Инги Меладзе

«Тут волшебно!! Такой микс старого и нового, Востока и Запада я еще нигде не встречала. В старом городе как будто время застыло, столько невероятных мест, везде лепнина, резьба, столько цветов! Все в кафтанах ходят. Очень многое спрятано, отчего еще интереснее блуждать по медине в поиске этих скрытых сокровищ. На главной площади жизнь ночью кипит, там и storytelling, и snake charmers, dancing, гадания, музыка, со всех палаток с едой дым над всей площадью кружит», - делилась Инга впечатлениями с подругой в «Инстаграме».

Пара остановилась в Марракеше в роскошном отеле Hotel Royal Mansour, который предлагает постояльцам потрясающей красоты номера, высокую кухню, SPA-процедуры... Кстати, трехэтажный номер площадью 400 кв. м с двумя спальнями, гостиными, личным внутренним двориком и бассейном на крыше обойдется в 200 тысяч рублей. В стоимость также входит и весьма обильный завтрак. Когда подруга поинтересовалась, почему стол накрыт только на одну персону, дочь музыканта ответила, что «теперь надо экономить и копить по копеечке на предстоящее торжество».

// Фото: "Инстаграм" Инги Меладзе

Девичник Инга вместе с подругами отмечала уже в Лиссабоне в ресторане Pharmacia. В блоге девушка выложила фотографию, на которой она сидит за столом, перед ней – кусок торта, а подруги с восхищением смотрят на ее кольцо.

Кстати, после помолвки Инга не выложила ни одной фотографии с Нори. Также отметим, что несмотря на то что пара уже вместе несколько лет, девушка не публикует в блоге никаких интимных снимков с возлюбленным. Максимум, что можно увидеть – Вергиз аккуратно обнимает ее за талию или Инга сидит у него на коленях.

// Фото: "Инстаграм" Инги Меладзе

Инга Меладзе не только имеет специальность «экспериментальная психология», но прекрасно готовит. В Лондоне она прошла трехмесячные кулинарные курсы, так что теперь, приезжая в Москву, готовит всей семье вкусности. «Она и японские блюда готовит, и варенье, и даже наливку винную у себя в Оксфорде сделала», - рассказывала «СтарХиту» ее мама Ирина.

О том, что Валерий Меладзе выдал замуж старшую дочь Ингу за финансиста из Лондона Нори Вергиза, мы уже рассказывали. Настало время представить эксклюзивный фотоотчет свадебной церемонии в Марокко, вышедший в новом номере HELLO!, и узнать детали торжества.

Знаете, 25 лет назад я скорее поверил бы, что полечу на Марс, чем в то, что у моей дочери, которая родилась в общежитии города Николаева, будет такая красивая свадьба,

Признался Валерий Меладзе, сидя за праздничным столом и глядя на счастливую Ингу и ее мужа. Инга и Нори вместе уже больше десяти лет. Они познакомились во время учебы в школе King"s Ely в Кембридже, а затем вместе поступили в Оксфордский университет, где Нори окончил магистратуру, а Инга защитила диплом по специальности "психология".

Помню, как в 15 лет я поехала учиться в Лондон. Мне было страшно, и я все время говорила родителям, что не смогу без них и скоро вернусь в Москву. Но вскоре у меня появились друзья, а потом я встретила Нори, и жизнь в Англии стала гораздо лучше,

Вспоминает Инга. Познакомить своего друга с родителями Инга решила в Новый год. В холодной Москве гостю устроили горячий прием: водили на Красную площадь, угощали борщом, а 31 декабря пригласили на концерт Валерия Меладзе:

В новогоднюю ночь у папы было запланировано несколько выступлений, и мы везде сопровождали его. Было очень весело и необычно.

Молодой человек с жизнерадостной улыбкой и четкими планами на будущее произвел на семью Меладзе приятное впечатление и убедил, что их дочь в Лондоне в надежных руках.

Нори показался мне целеустремленным, веселым и очень добрым человеком. Он все время повторял: "Не переживайте за Ингу, я всегда рядом с ней, - вспоминает Ирина Меладзе.

Нори сделал предложение Инге еще два года назад. Но устроить свадьбу и одновременно написать диплом в магистратуре Лон-донской школы экономики было проблематично, поэтому с церемонией решили повременить. В январе Инга и Нори расписались в Кембридже, а сам праздник перенесли на осень. Концепция мероприятия родилась мгновенно. Отмечать решили в родном го-роде мамы жениха - Мар-ракеше, где Инга получила предложение руки и сердца.